Calcio Italia | Лучший сайт об итальянском футболе

Кубок Италии

На завершившихся выходных прошли матчи первого раунда Кубка Италии, по итогам которого в следующий этап пробились такие клубы как Ливорно, Лечче и Пьяченца.

 
Кубок Италии. Первый раунд
 
Ареццо - Триестина - 0:1
 
Самбенедеттезе - Луккезе - 2:0 (в дополнительное время)
 
Пьяченца - Массезе - 1:0
 
Трапани - Паганезе - 6:0
 
Ливорно - Феральпи Сало - 0:0 (5:4 по пенальти)
 
Козенца - Алессандрия - 2:3 (в дополнительное время)
 
Пиза - Варезе - 3:1
 
Губбио - Монтерози - 1:0
 
Юве Стабиа - Бассано - 3:1
 
Матера - Казертана - 2:0
 
Франкавилья - Имолезе - 3:1
 
Лечче - Чиливерге - 3:0
 
Порденоне - Мателика - 2:0
 
Виченца - Про Пьяченца - 4:1
 
Падова - Ренде - 2:1 (в дополнительное время)

Эрминио - Альбинолеффе - 1:3

Ренате - Сиракуза - 3:1

Матчи второго раунда Кубка Италии, на стадии которого в борьбу вступают клубы Серии Б, состоятся 2 августа. В них встретятся следующие пары:

Энтелла - Кремонезе

Бари - Парма

Пескара - Триестина

Самбенедеттезе - Чезена

Пьяченца - Новара

Трапани - Тернана

Ливорно - Карпи

Алессандрия - Салернитана

Реджана - Специя

Пиза - Фрозиноне

Губбио - Перуджа

Юве Стабиа - Асколи

Матера - Авеллино

Франкавилья - Палермо

Лессе - Про Верчелли

Порденоне - Венеция

Виченца - Фоджа

Падова - Брешия

Альбинолеффе - Читаделла

Ренате - Эмполи

Также сформирован и календарь стартующего 12 августа третьего раунда, в котором примут участие уже клубы Серии А.

Дженоа - Чезена или Самбенедеттезе
 
Кротоне - Пьяченца или Новара
 
Торино - Трапани или Тернана
 
Ливорно или Карпи - Алессандрия или Салернитана
 
Сассуоло - Реджана или Специя
 
Бари или Парма - Энтелла или Кремонезе
 
Удинезе - Пиза или Фрозиноне
 
Беневенто - Губбио или Перуджа
 
Кьево - Асколи или Юве Стабиа
 
Верона - Авеллино или Матера
 
Кальяри - Палермо или Фракавилья
 
Про Верчелли или Лечче - Венеция или Порденоне
 
Брешия или Падова - Пескара или Триестина
 
Болонья - Читаделла или Альбинолеффе

СПАЛ - Эмполи или Сиракуза
 
e-max.it: your social media marketing partner

Результаты

Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Ювентус
Ювентус
-:- Кротоне
Кротоне
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Милан
Милан
-:- Торино
Торино
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Лацио
Лацио
-:- Фиорентина
Фиорентина
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Аталанта
Аталанта
-:- Беневенто
Беневенто
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Болонья
Болонья
-:- Сампдория
Сампдория
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Кальяри
Кальяри
-:- Интер
Интер
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Кьево
Кьево
-:- СПАЛ
СПАЛ
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Дженоа
Дженоа
-:- Рома
Рома
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Сассуоло
Сассуоло
-:- Верона
Верона
Серия А. 17/18 26.11.2017 18:00
Удинезе
Удинезе
-:- Наполи
Наполи